Совместимость в браке. Идеальный партнер для Петуха.

Совместимость в браке. Идеальный партнер для Петуха.

Петух.
Десятый знак китайского зодиака. Природный элемент Петуха – Металл. «Час» Петуха – это промежуток между 17:00 и 19:00.
Прекрасные отношения в союзе Петуха и Змеи, Петуха и Быка.
Замечательная совместимость у пары – Петух и Змея.
Петух и Змея очень похожи, имеют одинаковые вкусы и привычки, очень любят друг друга. В этой паре «обязанности» поделены следующим образом: главный стратег, составитель планов – изобретательная Змея, а упорный, решительный Петух умеет много и результативно работать, в итоге он реализует идеи. Вместе, в вопросах работы, Петух и Змея очень сильная пара. В любви – это очень страстная, преданная друг другу пара.
Природный элемент Змеи – Огонь, Петуха – Металл. Согласно циклу взаимоотношений элементов Огонь контролирует Металл. Отсюда можно сделать вывод, что Змея управляет Петухом. Но это обстоятельство не вызывает конфликта, так как в этой паре присутствует взаимная симпатия – Петух соглашается с главенствованием Змеи.
Стабильный союз сильных личностей – Петух и Бык.
Это практичные, стойкие, очень здравомыслящие люди, готовые в любой момент поддержать друг друга. Бык и Петух готовы многим пожертвовать ради достижения цели. Они одинаково стремятся к тому, чтобы сделать свою семью идеальной. Дом свой они стараются поддерживать в таком же идеальном порядке. Иначе быть не может – Бык имеет практичный вкус, а у Петуха «золотые руки». Бык может смириться с желанием Петуха доминировать, Петух готов мириться с упрямством Быка. Петух понимает, что на Быка нельзя давить. Такие отношения рождают крепкую семью на долгие годы.
Природный элемент Быка – Земля, Петуха – Металл. В цикле взаимоотношений элементов Земля рождает Металл. Следуя этому, можно предположить, что Бык поддерживает Петуха. Это гармоничная пара, имеющая прекрасную совместимость, поэтому Быку достаточно просто давать силы Петуху, который наслаждается этой помощью.

ПРОВЕРИТЬ ГОД СВОЕГО РОЖДЕНИЯ МОЖНО В КИТАЙСКОМ КАЛЕНДАРЕ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *