Совместимость в браке. Идеальный партнер для Овцы.

Совместимость в браке. Идеальный партнер для Овцы.

Овца.
Восьмой знак китайского зодиака. Элемент Овцы или Козы – Земля. «Час» Овцы – между 13:00 и 15:00.

Прекрасные отношения связывают Овцу с Кабаном и Кроликом.
Овца и Кабан – стабильные, спокойные, счастливые отношения. Очень хорошая совместимость!
Нежная, чувствительная Овца в отношениях с Кабаном находит любовь, поддержку и утешение. Для Кабана Овца не просто предмет любви. Это замечательный дуэт в совместной работе. Кабану очень нравится кротость и утонченность Овцы.

Кабан и Овца очень похожи – обладают хорошим аппетитом и щедростью.

В любви Кабан и Овца удовлетворены обществом друг друга, им не интересны связи на стороне. Это пара взаимно преданных людей.

Природный элемент Овцы – Земля, Кабана – Вода. В цикле взаимодействия элементов Земля контролирует Воду. Отсюда можно предположить, что в отношениях доминирует Овца. Удивительно, но агрессивный Кабан способен уступить сдержанной и проницательной Овце. Овца играет главенствующую роль еще и потому, что превосходит Кабана смекалкой и житейской мудростью.

В этой паре Овца направляет Кабана.
Овца и Кролик. Гармоничная пара.
Сдержанная Овца открывает свое сердце и душу чувствительному и проницательному Кролику. Овца отвечает откровенностью на искреннюю, нежную любовь Кролика. Поддержка обаятельного Кролика раскрывает в Овце все самые лучшие качества. Кролик и Овца с огромным удовольствием проводят время в обществе друг друга. Удача сопутствует этому союзу как на работе, так и в семейных отношениях.

Веселый нрав Кролика приводит в гармонию склонную к депрессиям Овцу.

Природный элемент Овцы – Земля, Кролика – Дерево. В цикле взаимоотношения элементов Дерево контролирует Землю. Поэтому, Кролик будет главенствовать в отношениях с Овцой. Кролик способен управлять Овцой очень искусно и незаметно для неё самой.
ПРОВЕРИТЬ ГОД СВОЕГО РОЖДЕНИЯ МОЖНО В КИТАЙСКОМ КАЛЕНДАРЕ.

Один комментарий для “Совместимость в браке. Идеальный партнер для Овцы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *